anmelden

Kontakte WELT-Gruppe Hamburg

Schnellsuche


  • Versenden

WELT GRUPPE Hamburg


Die Welt gehört denen, die neu denken.



Kontakte WELT-Gruppe Hamburg

 

Media-Hotline
Tel.: +49 40 347 27382
E-Mail: media-hamburg@welt.de

Für Beratungsgespräche stehen Ihnen unsere Verlagsvertretungen gern zur Verfügung.

 

Regionale Markenartikel und Dienstleistungen / Einzelhandel / Automarkt / Wassersport / Verlagsbeilagen / Sonderveröffentlichungen


Verlagsvertretung
Karin Grandt
Tel.: +49 40 360 92 924
Fax: + 49 40 360 92 975
E-Mail: karin.grandt@axelspringer.de

Michael Wittke Medienberatung GmbH
Tel.: +49 40 325 07 45 0
Fax: +49 40 325 07 45 60
E-Mail: mwittke@axelspringer.de

 

Immobilien / Kapitalien


Verlagsvertretung
Stefanie Baltruschat
Tel.: +49 40 70 70 89 00
Fax: +49 40 70 70 89 70
E-Mail: info@buero-baltruschat.de

 

Filmtheater / Veranstaltungen


Verlagsvertretung
Uwe Huber
Tel.: +49 40 347 24361, -24424
Fax: +49 40 347 25663
E-Mail: uwe.huber@axelspringer.de

         

 Generalvertretungen (Markenartikel-,Dienstleistungs-,Finanzanzeigen und Touristik)


Sales Region Nord
Marco Hentschel
Tel.:+49 40 347 27305
Mobil: +49 (0) 151 544 012 10
E-Mail: marco.hentschel@axelspringer.de

Ansprechpartner


Kirsten Meurers
Anzeigenleiterin Regionalausgaben Hamburg

Axel-Springer-Platz 1
20350 Hamburg
Deutschland

+49 40 347 27381

+49 40 347 27388


Verbreitungsgebiet



Wir sind für Sie da!


Anzeigenabteilung Hamburg

Telefon: +49 40 347 27385
E-Mail: media-hamburg@welt.de

Abonnenten-Service

DIE WELT
DIE WELT Kompakt
WELT am SONNTAG

Redaktion Hamburg

Telefon: 040 / 3 47-2 43 33
E-Mail: hamburg@welt.de

Internet

www.welt.de


Quicklinks